Если на днях исполняется ровно как 2 года я на ответах...после 2 годичного перерыва пребывания в них....говорит ли это о том,что число 2 снова призывает меня?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8257)
вот тебе и повод изменить мысли...останешься и сломаешь стереотип...и не будешь подгонять события под двойку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
шта?????куда собралась блин??? скора у кавота днюха) будем воТку пить))
Мудрец (22843)
Мадам,у Вас двоится везде