Про интересного человека в вашей жизни))))++

Лет 6-7 назад, когда у меня была маленькая дочь и времени на общение было мало, познакомилась я на детской площадке с одной мадам))

В общем, слыла она среди знающих её интеллектуалкой )
Мы стали общаться, ой, любила она разглагольствовать и не только, любила себя в этих разглагольствованиях.
Это было заметно)
да , действительно, начитанная, оригинальная ...

Но прошло 2-3 месяца и я поняла, что круг замкнулся.. Я увидела, что трепется она про одно и тоже...Не забывая похвалить себя, какая она умница ))
А потом я увидела как она живёт..грязь, кучи нестиранных вещей, бардак и пустой холодильник, дочь и муж подедающиеся у соседей, потому что дома постоянно нечего есть))

в общем, разочаровалась я жестоко)

А теперь вопрос - Как много в вашей жизни встречалось действительно интересных людей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ВерунЬчик, меня окружают лишь интересные люди.
Остальные на дистанции...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
много...в основном дебилы)
Верховный Наставник (213183)
Это ты про Кири? )))))))))
Просветленный (644796)
много. и остались у меня памяти... один из ярких примеров- узбек,дворник. тоже на детской площадке познакомились... когда разговорились-боже! какой слог,какое владение русским языком! оказалось у него две вышки.один вуз питерский (тогда ленинградский) ... он научил меня видеть не только лицо в человеке...
Верховный Наставник (115920)
У меня почти все интересные, многому от них научилась. Самое плодотворное знакомство было с моей коллегой когда я пришла в детский сад работать в 18 лет. Ей было 40 тогда. Мы продружили 15 лет пока я не уехала. Умнейшая и хитрющая женщина, которая сорвала мои розовые очки в самом начале ) Очень благодарна судьбе за встречу с ней.
короче не хочу никого обидеть..но в любом,самом интересном человеке
при желании можно найти изьян.
если это человек творческий,личность живущая в соответствии с какой то философией...я прощу ему многое))
человеков много встречала интересных,да) даже среди бомжей)
Встречала! Но все они были успешными бизнесменами или творческими людьми, и общаться им некада)))
Во дворе у нас, среди деревьев, стоит лавка - прибежище и место отдохновения.
На ней сидят двое в позе Роденовского "Мыслителя" .
Перед ними стоит початая баклажка пива. Тоже думает.
Под деревом платком провожающего трепыхается дама.
Задирает голову вверх и орет:
- Толи-и-ик! Толи-и-и-ик! Толя! Зачем ты туда залез? Слезай уже!...Пойдем домой....Толи-и-ик!
Ну ни фига себе, думаю, это надо так додуматься кота окрестить.
смотрю на дерево.Не,не кот.Там третий сидит.
вот офигеть у людей интересная жизнь.
и люди с богатым внутренним миром.
Меня-то после пива,в туалет тянет.А людей вон- в небеса.
Так-то.