А вы любите СЛУШАТЬ? Просто слушать интересного человека?В вашей жизни были такие люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104258)
Не раз встречалась с такими людьми-начиная от преподавателей и заканчивая случайными попутчиками.Очень люблю слушать свою тетушку.Не смотря на то,что ей уже за 70 она обладает великолепной памятью,знает много интересных фактов,много читает и разбирается в политике.Вот слушала бы ее и слушала.Хотя сама люблю поговорить и меня тоже считают интересным собеседником.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Это мой папа ))).
Верховный Наставник (144922)
тоже только своего батю так могла слушать
Да. Я люблю слушать. Особенно интересных мне людей.
Их, на самом деле, очень много.
Мне повезло, я работаю с очень интересными людьми.
Хранитель Истины (371180)
важнее не любить оное а уметь однако