Вы увлекающийся человек?много ли их было в вашей жизни? имеется в виду занятие чем нибудь интересным

и увлекательным, необычным - может пчеловодством, фотографией с проявлением и печатанием снимков, рисованием, гонками, шитьем и вязанием, кулинарией, языками, путешествиями...чем нибудь кроме ответов))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723363)
Рассказы сочиняю.
Лет с 18-ти (сейчас 44).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Я увлекающийся человек. Фотография, плаванье. А из необычного пожалуй то, что я член одной из общероссийских общественных организаций))
Хранитель Истины (284009)
Ну я вышивать очень красиво умею, причём не ерунду а серьёзные картины. Карты могу ещё раскинуть)))
[youtube]www.youtube.com/results?search_query=говорят+мы+бяки+буки[/youtube]
Верховный Наставник (149636)
Много их было...И есть..И будет...
Ты это хотела услышать?...
Наставник (46658)
В детстве и юности постоянно менялись увлечения и их было много. Сейчас, пожалуй, только чтение и кулинария остались.
Проведя экскурс в историю могу сказать, что всякое увлечение, а не хобби отнимает много времени, а ответы сами по себе увлечение, пользы нуль, отупление прогрессирует...
Т.ч. люди которые тут часто пишут просто навсего пристрастились.