Интересно ваше мнение..Когда про человека говорят: "Он разбирается в политике" ,как именно он

в ней разбирается,что он знает? Умеет дословно пересказать новости,что то предположить,двинуть мнение или что? Каким образом он может в ней разбираться,если не является работником министерства иностранных дел,шпионом или президентом? )))))
Просто у нас очень много разбиральщиков по принципу: Какое фуфло по телеку двинули,проглотил,переварил,выплюнул))) Мож он по другому как то разбирается,просветите пожалуйста!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168540)
Да никто, ни хрена не разбирается. Разбирается только тот, кто команды отдаёт. А здесь, трепимся, и всё. Время проводим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
«Кто владеет информацией, тот владеет миром» (Н.М. Ротшильд)
Хранитель Истины (308630)
ну как я например
Хранитель Истины (305509)
Двинул мнение, и оно сбылось. И так всегда.
Верховный Наставник (185296)
На этом сайте таких "разбирающихся", к счастью, нет)))
Просто словесный понос со ссылками)))
Просветленный (623012)
Чуйка у него есть значит...как у меня,например..))))https://otvet.mail.ru/question/99196873