Не дорогое и Хорошее пойло, это какое? Ну, скажем, за пятихатку, не дороже?)) Сорокоградусное, другое не предлагать)) Начинаю экономить на здоровье, ага... больше не на чем)))))

Нуу, хва прикалываться, я, может, серьёзно))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
настойку боярышника купи...на пицот-ведро...пользительная и вкусная
Наставник (30282)
а может проще ауди на что по проще сменить и дальше коньяк по 10 000 за пузырь пить
Кьянти италиан вайн.
Абхазские вина, типа Лыхны, ПСОУ -вещь.
Абхазское розовое Шампанское -бомба!!!
Мне нравятся джин сука не помню как называется кедровый такой супер, я елки его назваю, не дорогой и приличный.
в водку заварки капни. не дорого а смотрится как коньяк
Текилу купи ,мексиканскую