Предлагаю конкурс на лучшую начинку для блинов)) я считаю что лучшая это варённая сгущёнка)) а ты с чем больше любишь??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я блины со сладким есть не могу
Красная рыба и мацарелла
Или брынза))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62717)
Тока МСЯО !!! )
Наставник (50783)
С творогом и изюмом))
А сверху покрытые сливками))
Просветленный (516062)
Я люблю больше с мясом или с ветчиной и сыром...)))

Но если блинчик тоненький могу помазать сгущенкой..)))

Но либо одно либо другое..)))Особо блинами увлекаться в моем случае не стоит)))

я пустые...))
Фу, я терпеть не могу блины со сгущёнкой, сразу лицо кривится, когда вижу их в магазине)))) Я вообще сладкие блины как-то не особо жалую. Ещё с творогом не люблю.

Мне больше всего нравятся блины из "Теремка". Там у них есть в продаже блин с грибами в сливках и с сыром. Это очень вкусно! Просто объедение)) Более прекрасной начинки я за всю жизнь не пробовала)