Часто говорят- Хороший парень- это не профессия. А может это даже больше, чем профессия на работе?

Профессии можно выучить, а вот толкового и надёжного коллегу найти гораздо сложнее.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419186)
надёжный и толковый коллега--это большая удача,
а то есть такие..профи, что спиной повернуться к ним опасно))

Вечера доброго!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
угу )) и всей толпой на ём катаццы
Наставник (25944)
Не больше. Ибо если он такой хороший, то просто обязан иметь профессию. Хотя бы землекопа. Пусть нет диплома - но есть знание и желание в этом деле. И если собираешься этому хорошему человеку, что то поручить - так должен не сомневаться, что хотя бы яму он таки сможет выкопать. Там где надо, какую надо и уложится в сроки.
ещё бы толкового руководителя
Наставник (86346)
есть какой-то детский рассказ, в котором ребёнка спросили: кем он хочет стать? он ответил: Человеком! взрослые дружно офигели