В каких ценностях живет патриарх. Весь в золоте, живет , как царь, карьеру начинал с должности кельничьего, это говорят через постель. Больше на шоумена похожий, чем на духовного лидера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74739)
Евангелие от Луки
21:8. Он сказал: берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо многие придут под именем Моим,
говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их.

О них будете судить лишь по плодам и по делам их, Христовы ли они по сути!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188214)
Так это ...Шоу маст гоу он ...
Хлеба и зрелищ .
Ой, да хоть на Борю Моисеева не похож, и то слава Богу, а то вообще бы стыдобища одна была перед державами. А так, с виду, вроде, и не п и д о р а с т, и то хорошо. А то помню, как во времена Брежнева его речи на пленумах народ на повышенных скоростях слушал: "Чмок,..., чмок, ..., чмок,.., чмок" и угорал от этой секс-музыки. Ну это ладно, когда только своим такая мысля в голову пришла так Председателя КПСС слушать, а если бы этим Мировой Империализм осенило? Стыда бы не обобрались ...
Верховный Наставник (176767)
По ходу, только в малоразвитом обществе может быть такое положение вещей. Дико живем на.
Не тебе судить!