Почему от людей, любящих говорить о своей особой чувствительности, зачастую не дождаться

ни малейшего сочувствия?
Сейчас зашёл к матери в комнату - там опять по телевизору говорили, что в России все беды якобы от геев. Я возмутился этим, а мать мне ответила: "Ты только одно везде и замечаешь"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (223697)
Где-то права она, где-то - вы...
Действительно же то, что болит, замечается
и воспринимается острее...
А как сочувствовать-то?
Переливать из пустого в порожнее,
говорить о праве любого человека на счастливую жизнь?.. Кому это ясно - оно и так ясно,
а стереотипных и воинственных не переубедишь.
Я - за то, чтобы все ребята жили дружно!
Просто не надо ни на чем зацикливаться,
ни оправдываться, ни афишировать -
личная жизнь есть личная жизнь, а кроме нее,
еще много всего интересного на свете -
я бы рассказывала людям о впечатлениях
от всего большого мира.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144069)
Не поняла: кто, кому и по какому поводу должен был посочувствовать?
Чет я не поняла, геи форева?!)
Верховный Наставник (111345)
А ты живешь со своим другом?)))
глянь какие тут женщины.да ну-у наfиг быть геем.лучше сдохнуть без сочувствия и страдания сразу
но как женщины могут душу теребить никто и никогда их не заменит..