Добро утро, любимые люди )) Почему человек, сделавший свой выбор...недоволен?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306686)
У человека ВСЕГДА несколько вариантов. Трудно "отгадать" правильный. Только время показывает то направление, в котором следовало двигаться.

Всё от того, что мы бежим, обгоняя паровоз. А в свой вагон никогда не опоздаешь. нужно дождаться, когда из "всего богатства выбора" останется безальтернативный вариант.

(Приятного денёчка, дорогая!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что дурная башка подозревает что при другом выборе было бы лучше) Прива)
Значит, под давлением обстоятельств сделал не тот выбор. Против себя пошёл, наверное
Наставник (43409)
Не то направление выбрано быть может.Всем нам присуще и сомнение и ошибки...
Но опыт тем и нарабатывается,хотя жестко иногда

Иннуль, привет!
Просветленный (509683)
Примерно в 50% он ошибается при выборе и на остальные 50% завидует сам себе
Потому что-не всегда он верным бывает...Но,для меня-если выбрал путь-поздняк метаца,надо идти по нему...Единственно-улучшаешь себя,опыта набираешься...Жизнь-не клифт,заново-не перешьешь...Ошибок прошлых стараешься не совершать... Доброе утро,Иннуля! Настроения хорошего,на весь день!