Он ничего не перепутал, не забыл, этот министр? Это разве не Исландия присоединилась к санкциям против России, на что Москва всего лишь ответила?+++

Аль-Джазира рассказывает, как антироссийские санкции ударили по рыболовному бизнесу Исландии: продажи упали на 40%, рыбаков увольняют. Но самое интересное - это реакция министра иностранных дел Исландии, который жалуется на Россию. Мол, антисанкции России ударили по рядовому исландцу.
http://www.aljazeera.com/indepth/features/2015/10/...
(ссылка на английском)
Исландцы как хохлы - А нас-то за шо?!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266824)
по рядовому исландцу ударили их правители...но вину признать стыдно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Кто не с нами - тот против нас
Верховный Наставник (146321)

А он что, считал, что ответных мер не будет, что Россия всё проглотит? Наивный исландский юноша!)
Наставник (30159)
"Аль-Джазира рассказывает" - Дальше можно не читать.
Хранитель Истины (350041)
нехрен было поддерживать санкции... тем более Исландия даже не в ЕС
Мудрец (10739)
мировое зло, оказалось, не такое уж и зло