700 тысяч заключённых хлебают горе в лагерях России,а в СМИ плачут об одном всего лишь воре,который и не поймёт,что сидел..Тебе жаль этого дядю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Он на Голгофе за всех вороватых чинуш отдувается
Привет, Костя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334474)
И что интересно. Сидеть- он здоровьем слаб, а не щадя себя народу служить- горазд.
Хранитель Истины (308524)
Вот так и ПРАВИЛЬНО замечено
Нет. Жаль, что только его одного посадили, надо бы и остальных.
Мудрец (20774)
В США сидит по тюрьмам 3 млн заключенных. Если ты такой жалостливый поплачь и о них.
and
Верховный Наставник (212267)
...СМИ не о воре плачут, а о тираже радеют... так-то им что е*ать подтаскивать, что ё*аных оттаскивать...