Mia
Верховный Наставник (228068)

Соловьев о Майкле Боме: Говорить глупости его право. Вы тоже считаете, что американцы на нашем TV..

могут говорить глупости?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462505)
Этот тупой ЦРУшник постоянно блеет там что-то весьма невразумительное...
Его поставили там для экзотики и демонстрации открытости наших СМИ...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Глупости в студию.. Не смотрю ток-шоу.
Наставник (35559)
у него в музыкальном автомате одна пластинка - убрать Асада от власти)) он везде одну песню поет - скучно и надоедливо))
Выбрали дурачка, и гавкают на него, пользуясь его плохим знанием русского языка...