В Риге висит плакат, счастливая мама с ребёнком и надпись: "Не поднимай руку на ребёнка! Дети наше будущее!" Вырастет этот ребёнок и тоже будет считать, что он особенный и не из Донбаса, и его нельзя убивать...

Вот и я про то же говорю... Какими надо быть лицемерами, писать(скорее всего это с их подачи, наверное видели фото Донбасса и Луганска) такую *ню, и поддерживать в то же время режим фашистской хунты!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2172)

кто-то вырастет, а кого-то сегодня вместе с мамой...не дав родиться....

центр Донецка...ЭТО СЕГОДНЯ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17445)
Правильный плакат. детей обижать нельзя. Ни в Риге, ни в Донбассе, нигде.
Мудрец (10922)
но при этом спокойно пойдет убивать других детей.
Военные часто вообще не замечают, что кого-то убивают.
Они ради какой-то уродины выполняют задание - берут или обороняют пункт. При этом сколько-то убили их - это плохо, сколько-то убито врагов - это хорошо. А что с самим пунктом и его жителями - это не их дело.