БЛин щас одному тату мастеру имел глупость намекнуть ..что работы его мягко сказать не очень..а он у нас в городе крутым считается..так такой натиск комментов ..что мама дарагая..это вам не ОПС

Это художника задел..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

такой?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
всяк норовит художника обидеть, вот и вынесла поэта позора мелочных обид, восстал он против мнений свет, один на свете и убит?))))
Верховный Наставник (109467)
Жудожника каждый обидеть может..
Магистр (1428)
Добей его - скажи, что и машинка для тату у него го в но!!!