Он мне говорил,что все мужики козлы...Но я его не считала таким...Все таки он был прав...?раз не звонит третий день...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (102399)
Я вот два месяца назад..телефон потерял..(выронил случайно) вообще почти месяц козлом был!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Все бабы твари.)
Верховный Наставник (133383)
Если он так говорит, значит предупреждает, что он один из них.
Хранитель Истины (253095)
Осторожно!
Вы обладаете повышенной внушаемостью!
Эдак можно заболеть - или букетом женских болезней, или зоофилией.
Козлы на капусту хорошо идут