Мой друг говорит...его бесит факт, что девушка всегда права))

Например , что то он делает, девушка даёт совет, о чем он и не подумал и она оказывается права)))) и так постоянно
И это его бесит
Я говорю...радуйся , что тебе попала умная девушка, а не какая нибудь пустоголова)))))))
Он говорит...не может , потому что бесит это
Что ему советовать?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715627)
Пусть найдет дурочку,на её фоне будет казаться себе умным))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250916)
убиться
Наставник (55405)
Посоветовать надо бы девушке, чтоб свои мысли выдавала за его мысли.
Ну не любят мужики, когда женщина умнее их.
Думаю, что они разбегутся
Хранитель Истины (288972)
комплексует с умной бабой, пусть найдёт по себе - чтоб выгодней смотреться на фоне её безмозглости)
Наставник (57846)
Нет, он попал, однозначно!