Гроссмейстер (8773)

На самом деле , на вопрос о вере отвечает мало человек,а на провокацию оскорбление верующих или атеистов народу тьма,это именно то ,что надо ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20659)
Не я ли тебе говорил, что суть данной категории - срач?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4869)
Очевидно, да, это то, что надо.
Глас народа — глас Божий.
Наставник (74739)
Это то, что не надо на самом деле!

А что вас интересует в смысле веры??
Мудрец (12959)
да пупусик, протестанты, раскольники и иже с ними еретики, сюда заглядывают своё эго еретическое почесать
Верховный Наставник (176767)
Ну да. Одни скажут: бибиблия - фигня, другие бросятся защищать книжку и идеологию, базирующуюся на этой книжке; потом другие бросят клич - "отыисты туралеи и кАзлы" - и кто-то из нас, атеюг, что-н-то верянам ответят. )
Специалист (931)
А чего вообще о вере надо отчитываться кому-то? Это внутреннее.
Вот оскорбления - это внешнее.
Наставник (28810)
Да видно и провокаций здесь мало если Захаровна в другие категории ушла