Почему здесь обвиняют верующих, что они мало задают вопросов о вере, а когда им отвечаешь, все

воспринимают в штыки и начинают троллить?
Так какой смысл обсуждать с вами то, что для нас свято и публичному поношению и глумлению не подлежит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Безумие идет от безумствующих.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30159)
Я читал обсуждения "вашего самого святого" междусобойчика.

В двух словах это выглядит так:

-Христос воскресе?
- Таки да, воскресе!
- Ну тогда слава ему, его бате и святаму духу.
- Ты прав(а), воистину слава и трижды аминь.
вот вместо того, чтобы визжать о том, как тебя в очередной раз обидели, задавало бы вопросы о вере!
Верховный Наставник (111938)
Ты же само и ныло, что мало "глубоких вопросов о вере"... Собсно, вся твоя история болезни напичкана противоречивыми маниями...