Что для тебя лучше частный дом или квартира? Объясни чем)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148032)
Квартира хороша тем, что в ней можно жить без прислуги, за малые деньги со всеми городскими удобствами, близко от работы!
Загородный дом хорош тем, что никого не затопишь, можно долбить стены круглые сутки и ходить практически голым по дому и участку. Можно построить бассейн, баню, летнюю кухню и все мыслимые удобства за соответствующие деньги. Но... содержание дома, значительно дороже, чем квартиры и тем больше, чем больше удобств и выкрутасов в доме. Часто людям приходится заводить прислугу, ибо стереть пыль на многих этажах, полить растения в зимнем саду, почистить дорожки и не дать погибнуть растениям на участке ...работающим людям не всегда под силу!
Совет всем строителям СВОЕГО дома! СТРОЙТЕ ДОМ ТОЛЬКО НА СВОЮ СЕМЬЮ, дети все равно когда вырастут, в вашем доме жить не будут! Не стройте семейную гостиницу напрасно! Коммуналка, пусть и многоэтажная разбила не одну семью!
Привет Тезка! Доброго Вечера!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Квартира обязательно. Дом загородный только как дополнение. Я в городе жить привыкла.
Но если имеется ввиду конкретный коттедж со всеми комуникациями и дорогой нормальной и не где нибудь на отшибе, то можно)
не дай бог.что то случится или техногенное или военное или природное в квартирах первые трупы.