А в доме лучше жить чем в квартире или не всегда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17445)
Мне лучше в доме. В доме всегда есть чем заняться.. Есть своя земля.. можно делать на ней, что хочешь..
Можно что-то пристроить или снести.. можно держать кур, собак и кошек, и даже лошадь, если хочется...
Можно вырастить свои овощи, посадить сад.. цветы.. просто траву..
Можно каждый день жарить шашлык.. и купаться в бассейне..
Короче, в собственном доме домом становится не только помещение, но и весь участок..
Главное, иметь желание, здоровье или хотя бы деньги.. и семью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Жить лучше в доме, но с домом больше мороки.
Верховный Наставник (141316)
конечно лучше дом, дом со всеми удобствами, никогда не сравнится с квартирой
Хранитель Истины (408558)
мы чередуем...квартира,дача,дом...нормуль)
Верховный Наставник (123413)
Конечно, сосед от соседа 100 метров, класс.
в доме никто сверлить не будет и орать!))
Наставник (86597)
В доме лучше, но значительно дороже и мороки по уходу за домом очень много
.
Мудрец (23540)
дом -это шик,а хороший дом-дорогой шик,просто нужно знать толк
Верховный Наставник (109447)
От места зависит..от близости комуникаций от подъездов и тд..Если дом в какой нибудь *е..то за домом и присмотреть то некому..сидеть караулить или разворуют..потом если дом то какое -никакое хозяйство..территория..земля далеко не уехать и не оставить ,т.е зависимость несвобода...Если конечно есть кому присматривать или средства на содержание то да..в доме лучше