Линолеум Ламинат или Ковролин ???? Что лучше для дома? Лично я ламинат никогда на пол +++

не положил бы. Казёнщина какая-то офисная....да и шумный он. ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (31216)
если из этих выбирать,то линолеум,ламинат громыхает,ковролин - пылесборник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Мне больше паркет нравится и пробковая плитка
Наставник (83226)
конечно
прессованная стружка покрыта картинкой под дерево .сверху лаком
а народ радуется-ламинат..ооо
паркет
Мудрец (23055)
Комбинировать. Всё нормально если с умом. У всего перечисленного есть как плюсы, так и минусы.
Просветленный (837861)
А ковролин пылесосить запаришься)
Мы вон линолеум таркет кинули и не жужжим)
Хранитель Истины (425532)
ламинат правильно укладывать надо - раз, два - расцветок и фактур миллион. А для дома, если есть финансовая возможность самый лучший вариант - натуральная доска, вот бамбуку сносу не будет
Просветленный (723363)
Класть надо нормально, на подложку, тогда шумным не будет.
И водой заливать не надо.
Или берите 10-12-е ламинаты, и хоть че на нем делайте.
Наставник (82987)
из этого списка - однозначно линолеум
Наставник (81858)
щас пробка в трэнде ...
а так - я бы озаботился экологичностью продукта..мало из чего он сделан - дышать всю жизнь каким нить формальдегидом китайским ..
Линолиум. ковролин забодаешься чистить. лучше коврик положить - его хоть вытрясти можно. А еще лучше плитка.
Верховный Наставник (207240)
у меня ламинат и плитка...Супер
Верховный Наставник (236527)
Пол лучше деревянный-паркет к примеру или вообще как в деревне, протес обработать покачественнее и замечательно. На кухне и в коридоре я в прошлом году линолеум хороший постелила, мыть удобнее.)))
Верховный Наставник (140568)
Паркет, конечно же. Дубовый Всю жизнь только такой