Гроссмейстер (8640)

Что для вас лучше, дом или квартира? Почему?

Если цена примерно одинакова.
Дополнен 10 лет назад
И то и то- 2 спальни, 1 ванная, кухня, гостинная.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (430904)
Загородный дом. Соседей нету, не достаёт никто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (874)
Частный дом хорошо но это дороже !
Мудрец (17510)
Мне квартира лучше
Наставник (50783)
Дом может быть избушкой, а может быть коттеджем))
а цены тоже разные, в некоторых регионах Москвы стоимость квартир за двушку превышает 10 млн. рублей)
если на столько скромненько, то конечно квартира)
18 ти этажный дом в москве для меня лучше потому что на 1 этаже будет бар для меня и моих друзей на 2 спортзал для меня и моих друзей на 3 бассейн для меня и моих друзей а на всех остальных этажах будут жить гастэры
Мудрец (18315)
Дом лучше во всех отношениях чем квартира
Верховный Наставник (144270)
Квартира есть.
Теперь дом хочу.
Гроссмейстер (5383)
если выбирать и все равнозначно-расположение цена и пр.-то дом.
Просветленный (653626)
У нас сейчас покупают 2 этажа - обычно первый и второй в обычном доме. Перестраивают по своему вкусу, делают подвалы, отдельный вход и живут как бы в собственном доме. На свободном участке, огороженном забором, сажают цветы, делают веранды и пр. Смотрится очень неплохо.
Мне этот вариант нравится, потому что на содержание частного отдельного дома нужны большие средства.
дом лучше