Что лучше для тебя частный дом или квартира?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ни то ни другое
я предпочла бы нечто вроде таунхауса но без пафоса
длинное одноэтажное здание без гаражей мансард и даже подвалов - возможно с виду похожее на барак
но у каждой квартиры - достаточно небольшой однушки или студии - отдельный вход
соседи только ,,по бокам,,
и желателен небольшой но палисадник с калиткой чтобы к двери и окнам так просто не подойти
но к сожалению такие дома - огромная редкость
есть у нас такой - на 8 квартир - но фиг кто оттуда согласится на обмен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
При прочих равных, дом, вне всякого сомнения.
Смотря где располагается квартира или дом?! В Севастополе и то и другое сойдет!!!!!
Просветленный (594456)
Квартира!и не на окраине!!
Наставник (62739)
Квартира под частный дом)