Теперь понятно, как Укры выкопали Черное море?

Просто они очень вольно обращаются с любой наукой - вот Вам пример, как они обращаются с историей:

Украина вычеркнет из истории Ленина, Гайдара и еще более 500 советских деятелей:
Их имена должны исчезнуть из названий улиц и других географических названий
На Украине опубликовали список 520 советских деятелей, подпавших под закон о декоммунизации. Улицы, площади, села и города, названные в их честь должны быть переименованы до 21 ноября.

Под запретом на Украине оказались не только Карл Маркс, Фридрих Энгельс, Владимир Ленин, но даже писатель Аркадий Гайдар. Также в «черном списке» оказались советские военачальники Буденный и Ворошилов, пишет РИА Новости. Не обошли вниманием украинские власти и министра иностранных дел СССР Вячеслава Молотова, запретили и главу КПСС Леонида Брежнева.

Напомним, в мае на Украине был принят закон об осуждении коммунистического и национал-социалистического тоталитарного режимов. Наряду с нацистской свастикой в стране запретили и советскую звезду.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35579)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (51980)
Про Хрущёва они не забыли, который им Крым дарил?
переулок Грибоедова (российского шпиона) давно переименовали в Шухевича.
Верховный Наставник (123413)
Да Слава КПСС вообще не человек.
Верховный Наставник (145869)
Так учёные уже установили как.Был богатый край....долина в ней пресноводное озеро.Хорошо и богато жили люди.Хохлы посмотрели на это и пошли с лопатами на Босфор.Прорыли канавку в Средиземное море.Вода и пошла и промыла целый пролив.И все утонули.Ну и трупы там на дне гнили...потому и сероводород.А Хохлы до сих пор радуются.Сами не живут и другим не дают.
Хранитель Истины (306850)
А вот вам и русская принцесса, дочь Ярослава Мудрого - родилась и выросла в Великом Новгороде - просто замуж отец ее выдавал из Киева. Так легко превратилась из Анны Ярославны в Ганну Киевску. - ну так хохлы захотели, не спросив разрешения... Сляпали свой памятник и доверчивым французам подарили. А им без разницы Киевская, так киевская - не было тогда никакой Украины, а была Киевская Русь. - о чем и в документах и в брачном акте записано. Вот такие дела.. Ну а в свете последних сумашествий на почве своего флага... не постеснялись и в доказательство обвязали Анну Ярославну своими тряпочками. Ну а ниже настоящая Анна Ярославна - установлена при входе в аббатство Сан- Винсен, которое она своими усилиями и создала. Почувствуйте разницу, что называется.

"Украина вычеркнет из истории Ленина, Гайдара..."
А речку Айдар они тоже переименуют? А одноименный с ней батальон?