Великие укры-был народ трудолюбивый, Черное море выкопали.

А нынче че? Не могут ров выкопать на границе с Россией? Совсем украинцы разленились?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Дааа, были люди в своё время - не то что нынешнее племя!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Китайские стену построили, Египетские пирамиды, Америку открыли... Антарктиду и даже Сахалин... уж как бы мир без них существовал... жаль, что обленились. Видно много скакали..
Наставник (86829)
Не удаляй коменты посредством ЧеэСа
Позиция недостойная..
Да и поза страуса не лучшим образом выглядит..

Твой же очередной троллячий бред, оставлю на сей раз, без ответа по сути
Верховный Наставник (150945)
ослабели-голод...
а кто сказал что не вырыли?))))))
вырыли и...посеяли в него семена забора, через пару лет вырастет такой огромный, 3-х метровый с железными кольцами))))))))))))
а это не подло - задавать провоцирующие вопросы, оскорбляя достоинство?
шутить тоже надо с умом!
Наставник (53710)
Лучше докапывай свой Беломорканал ватник