у меня в субботу будет кролик, целый.. как вкусно его приготовить?) ну в интернете глянуть это понятно) Там рецептов море)) а вы бы как приготовили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (107401)
Иришка....я готовила его в казане...с овощами)))
Получилось вкусно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
я бы его сплавила еще по дороге ко мне домой .))
Наставник (95613)
Я не ем кроликов и не готовлю. Сильно они мне кошек напоминают.
Наставник (73850)
В духовке обычно готовлю со специями, картошечкой, цветной капустой, луком, помидорами и сыром, очень вкусно!

Привет, Иришка!))
Наставник (58621)
Тушила в белом вине с овощами-травками.. Как будет готов вынуть.. Образовавшийся соус процедить, влить сливки жирные и подать в качестве соуса.. Овощи тоже кстати можно измельчить в пюре, добавить перец, чеснок, зелень
Ты его целиком хочешь запечь?
Привет Ирунь)))
Наставник (65979)
лишь бы с кошкой не перепутать
Верховный Наставник (123371)

Этот что ли?
Ириш....уж что-что...кроликов терпеть не могу....я его как бы не готовила мне его запах не нравится...вот прибей меня....
мама вчера сделала тушенку свинка и кролики вперемешку....мне воняет кроликом и все.....
таких кроликов . на заборе куча сидит ..
Наставник (97797)
Я тушу либо с овощами, либо в сметане.
Подари его кому-нибудь))))) привет Иришка)))