Укры море выкопали, из земли Луну сделали-факт известный, но как *ки уровень моря понизили?

В Европарламенте так сказали-там всегда "говорят правду"
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
Обвинив Россию в понижении уровня моря из-за Крымского моста, Европарламент собирался ещё добавить, что опоры моста, прошив землю насквозь, повысили уровень Тихого океана, но какая-то осторожная гнида в парламенте подсказала, что это воспримут, как передовые технологии русских.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кто заявил-то?) Тот неугомонный литовец?)
мост впитывает как губка))))
Верховный Наставник (168540)
Понизил. Это хохлы уже доказали. И из Одессы море откачали.
Верховный Наставник (217040)
Блин, только щщас дошло.

Ведь это древние укры организовали всемирный потоп