Вы согласны,что никогда еще россияне не жили так плохо,как при Обаме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Нет конечно.
Кроме отдельной небольшой категории граждан, которым нет жизни без хамона, пармезана, свежих устриц и литовского сыра Свааля!
Всех россиян опросил?
Это могут сказать только те, которые не помнят даже горбачева, а не то, что Хрущева. При котором, меня пацана, бабушка брала в хлебный и на моей ладони писали трехзначный номер очереди, так как в одни руки давали по четвертинке черного.
Гроссмейстер (7088)
...действительно,,,, какие же они гады - абама и парашенка,,,, вот не было бы их, и путин сделал бы жизнь ещё стабильнее...
Наставник (51980)
При Клинтоне - однозначно - хуже!
Знаток (463)
при медведеве тот небольшой отрезок был золотой век за всю историю
Наставник (27738)
Да они не живут, а существуют