Никогда россияне еще не жили так хорошо, как при Путина и так плохо, как при Обаме, причем одновременно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (391105)
Эх, нам бы ещё доллар по 30 да нефть по 120......во зажили бы! Куда там Швейцарии......))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344785)

Наставник (59965)
При Брежневе и при Хрущёве жили лучше, но, правда, только в городах,но...
Если бы не кормили буржуев, то могли бы жить лучше чем сейчас.
Верховный Наставник (178228)
Да, рабская жизнь в сортире на галерах - многим опарышам и червям-глистам нравится, это верно...