Вы согласны,что никогда еще россияне не жили так плохо,как при Обаме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (111963)
я думаю, что во времена царя Годунова....

разве Путину было достаточно пятнадцати лет ,
которые наполняли казну сотнями-сотнями-сотнями миллиардов нефтедолларов,
чтобы восстановить Россию после царствования Лжедмитрия
и сделать экономику страны независимой от всяких там Обам ?

хотя, даже волнистый попугайчик , будучи президентом, смог бы при таких триллионах лет за пять-семь совершишь в России мощнейший экономический рывок.
Может, Путину кто-то не разрешал делать экономику России
независимой от Обамы ?

наверно, Немцов с Хакамадой запрещали Путину, в этих идеальных условиях, строить в России мощную индустрию, создавать науку, культуру ......
они говорили Путину: "низя-я-я"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
категорическое - НЕТ
Наставник (31216)
а ты в 90-е где был,в ясли ходил или только в проекте?
А1
Мудрец (10576)
А причём тут Обама?
Верховный Наставник (170893)
с... полностью до енаборот...
... никогда россияне не жили так хорошо как сейчас...
Наставник (30665)
нет, при рузвельте и трумэне жили хуже
Наставник (90829)
Ага ... негодник такой, вона чо творит )))

Хранитель Истины (399828)
Это цветочки. При следующем президенте США будет гораздо хуже. Обаме уже не интересно возиться с Россией, ему осталось год президентствовать, а за год он не успеет добиться никаких результатов, так что он теперь, как "дед" в армии, просто "дослуживает".
Хранитель Истины (462641)
Нет, отнюдь... Хуже всего было при Клине Блинтоне!
Верховный Наставник (133383)
а кто такая обама?
Хранитель Истины (344768)
Ложь, пиzdеж и провокация!
and
Верховный Наставник (212369)
судя по тому, что именно США считают виновной в обрушении рубля и падении цен на нефть - таки да! Не того мы президента выбрали... Ошиблись мы с Бараком... ))
Наставник (30378)
Никогда мы при Обаме не жили, с чего Вы взяли то... он для нас вообще "не пришей кобыле хвост". У него своих дел навалом, пусть там справедливость и восстанавливает - полицейский беспредел по отношению к чёрным искореняет, например. А к нам примазываться не надо, ни ему, ни Вам, изживайте свои проблемы, а со своими мы сами как нибудь разберёмся, без посторонних.