Как "плохо" жили люди при СССР!?)) сейчас то такие продукты еще поискать надо в 21-м веке!

Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не то что поискать, а вообще всю кладовую перерыть надо и то не найдёшь -все провианты ушли вместо с СССР!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1207)
Спам
М-мм.. щас бы кусочек козлятины отведать
Мудрец (18389)
Лондон из э кэпитал оф э грейт бритн)
Верховный Наставник (168540)
Раньше были времена, а теперь мгновения.............
Просветленный (644509)
я помню мама говорила-после войны уже-самое большое лакомство было что лес давал.кедровые орешки,ягода. ничего не было.а прейскуранты были,ога.помню в 86 году мясо хорошее купить можно было на рынке.по3.50/кг. а в магазине кости валялись.вот это я точно помню
Наставник (39278)
Приезжай в европы там и поширше и по изысканней прейскурант будет,да и в Москве всё найдётся,правда за дорого.При мне при СССР всё это доставалось исключительно по знакомству или в столах заказов,на прилавках и 10% этого не было в свободной продаже.Десяток лет нормально пожили где то,теперь столетиями вспоминать будете.

Верховный Наставник (183700)
За что птичку избили...
Верховный Наставник (140568)
Гыыыы...прейскурант был, а продуктов - не было. Фантааааастика