Уют очень важен для положительного заряда))) Для некоторых,творческий беспорядок так же являеЦЦа чем то «заряжающим»)) А как выглядит ваше место, с которого вы нам сейчас вещаете в ответы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Кресло,стол,пепельница..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Диван. Столик. Тарелка с виноградом.
Наставник (35786)
а я как Тузик сейчас, потому что в прихожей на коврике ремонт начинаем и комп. стол кроме прихожей поставить некуда. так что созерцаю одежду и кошкин горшок поодаль))