У вас менялись вкусы, так чтоб не любили, допустим, рыбу, а потом вдруг взлюбили?) или был типаж людей, который нравился, а потом вдруг разонравился, а стал привлекать совсем другой, который раньше не привлекал???)

а у самых образованных ещё попрошу объяснений..) Почему ТАКОЕ происходит???
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
'D
Верховный Наставник (109416)
Возлюбила я вдруг только суп щавелевый, который в детстве называла тиной. оказывается, его необязательно протирать, чтобы вода отслаивалась от всего остального. Еще зелень. ем теперь всякую петрушку в любых количествах. Травы и пряности. Вероятно, кончился в организме запас нужных веществ.
Люди - вот тут уж нет! Вкусы на людей не меняются. Добрые, умные, верные. С юмором. К внешности запросов нет)). Но неприязнь с первого взгляда никаким вторым и пятым взглядом не лечится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно меняются но только в одном консервативен это не люблю есть курицу и раков ( не путать раком )
Наставник (94065)
...меняются вкусы, меняет нас ЖИЗНЬ, окружение, книги, знания...и мы впитываем НОВОЕ и НОВЫХ...важно лишь одно:остаться ЧЕЛОВЕКОМ

Бодрого и ТЕПЛОГО утра!)
раньше ел исключительно чёрный хлеб.сейчас же только белый.почему произошла такая резкая перемена,я так и не понял
Привет Ань)
так радикально- нет)
какие- то изменения происходили с едой- было...
с людьми... шире стала смотреть- оказывается, то, что считала в молодости "своим типажом", слишком сузило круг общения) комплексы)) мир шире и разнообразнее, и интереснее, если не думать, что"вот это- моё!" и не зацикливаться на этом "своём"))
Наставник (49136)
Конечно, человек меняется или + или -, и еще что вы спросили в отношении к людям, становимся мудрее, сталкиваемся со всякими людьми и уже думаем, на что он может решиться, стоит ли вообще дружить с такими, лично я терпеть не могу нытиков, все у них плохо и часами могут ныть, даже , если это были знакомы е, стараюсь с ними разорвать отношения.
Хранитель Истины (306686)
С рыбой - это потребности организма, с людьми - потребности личности. есть те, которые идут с нами часть пути, есть те, которые проходят с нами путь до конца...Но так же, как рыба при потребностях организма, так и люди при потребностях личности, в зависимости от её зрелости и восприятия мира.