Почему люди, у которых что-то нехорошо или неприятно, хотят, чтоб у других было так же плохо?....))

Я про погоду, если чО....У нас тока-тока погода наладилась....Зачем мне мерзнуть, глядя на ваш снег?....)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вы все таблетки приняли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та ладно даже у нас как то снег в маю был ничего растаил)))))))Оля успокойся ещё нажаримся))))))
Наставник (48824)
Не надо мерзнуть. Одевайтесь потеплее.))

Хранитель Истины (409228)
Не надо мёрзнуть) У нас тепло, но дождь второй день поливает, а мой старый хрыч на рыбалке сидит))