Вас не удивит поведение человека,который всегда был с вами дружелюбен,а потом вдруг резко перестал

даже здороваться?
Выяснять,понятное дело,ничего не будете,это мы знаем..Но какое то недоумение возникнет,с чего это вдруг такие перемены?
Здравствуйте))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (73047)
Привет, Анют))) удивлюсь, конечно...и тоже перестану здороваться...
Был, правда, случай...в реале девочка одна перестала со мной здороваться, а потом оказалось, что у нее зрение никакое, а очки она не носит...чтобы она тебя разглядела, надо буквально вплотную подойти, а я ей махала, как дура, кивала)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
здравствуйте))))это я на всякий случай)))
Почему не будете?
Я спрашиваю, че случилось, че за фигня)
Верховный Наставник (127598)
Дружбы не бывает!! Дружба - это миф!!!
Верховный Наставник (240458)
Однозгачно возникнет. Начну копаться в себе, накручивать...могу ТАКОГО накрутить!))))
Добрый вечер!)
Наставник (34417)
Неприятно конечно,если к такому даже предпосылок никаких не было,смотря кто для меня этот человек,может и спрошу .что за фигня
Хранитель Истины (334515)
Я не тот лектор что б вот.. просто так, не попытаться понять что и от чего.
Обидно бесспорно будет, но раз нет - так нет, не люблю навязываться.
Хранитель Истины (288312)
Уже нет, два человека в моей жизни так поступили, по началу металась, пыталась узнать, сейчас если такое случится, значит пусть так и будет. Здравствуйте
Хранитель Истины (306686)
Опять клевета, ясное дело...
Гроссмейстер (7817)
пашли они нах-уй )))))))))))))) скажу мысленно , торжественно и празднично . Никада не прикладываю к ж-пе
Наставник (30504)
Не удивит. Причин этому не так уж и много, но какая именно, выяснять у дурака не буду.
Хранитель Истины (339841)
Наверное заболел....))))
Выздоровеет и снова начнёт здороваться!!! ДелоФ то)
Привет, Аечка!!))
Смотря что за человек
Если близко общалась,буду спрашивать в чем дело
Если парой слов перекинулись когда-то,то мне не интересно,что там в голове у непоймикого))
привет,Аня))
Магистр (1725)
все что виртуальное - это НЕ НАСТОЯЩЕЕ, ни дружбы, ни любви там нет и не будет)
Удивит
Но пусть катиться к х уям
Никто же не держит и уж тем более не навязывается
Хранитель Истины (383142)
Ну ежели это кто-то посторонний- то точно мне по фиг, могу и не заметить того, что что-то там у него ко мне изменилось.
А если кто-то реально знакомый или приятель-обязательно попру напролом выяснять в чем причина.