Интересно ... а Венеция итделится от Италии или нет ? Получит независимость ? И ...может быть ...

К России ??? )))))))))))))))

Жители Венеции выбрали независимость от Италии
РИМ, 21 марта. В итальянском регионе Венето, столицей которого является всемирно известная Венеция, 2,2 млн избирателей (это более 60% имеющих право голоса) выступили за отделение от Италии.

http://news.mail.ru/politics/17480845/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (217134)
Ну, если они вспомнят свое происхождение от этрусков, каковые по некоторым дилетантским версиям являлись также предками русских, то - чем Венет не шутит.
Утро Доброе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1325)
Ждёмс выступления Обамы'с.
Верховный Наставник (146321)
хорошая новость.
интересно, а этот референдум сочтут легитимным антилигитимисты черноеэсовские ?
--------------------------------------------
ыыыыы(((((((((((
"По данным «Вестей», голосование не имело юридической силы. "
СЛАБАКИ !