Советник (2779)

Если бог есть везде, то он должен быть и на РВ. Как Вы думаете, кто это???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (18643)
вам Богини мало?!)у нас матриархат)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20607)
Ну, точно не Яспис.. Хотя для кого как, может кто и записался в его последователи.. Захаровна уже сдалась кажись))
Верховный Наставник (148032)
Бог в Душе, а в РВ зачастую и его нет в Душах))
Здесь Бога нет. Он слегка касается этого проекта через редких христиан, которых тут же опускают и мешают с дерьмом... Но здесь царствует дьявол, это его вотчина.
Тут скорее подобие сонма олимпийских богов...))) Если быть более политкоррэктным...)))
Наставник (30665)
здесь бог-буквы на экране или картинки, для лишенных разума богомольцев
Гроссмейстер (6607)
а Вы,не сомневайтесь Бог везде и не смотря на его любовь и милосердие к нам все мы ответим за каждое праздное слово,хорошо ответил Иван!
Мудрец (10148)
Я оценил иронию Вашего вопроса. :)

Но не поленитесь прочесть этот мой комментарий: http://otvety.tom.ru/comments/answer/1061033/#cmt_635757

Не кажется ли Вам, что то, что мы задаём подобные этому Вашему вопросы (пусть и "для прикола") также указывает на некоторую остаточную активность и в нас этого гена?
Магистр (2437)
Прежде всего все мы здесь Человеки, следует это учитывать, вступая в словесный поединок
Если Бог есть, то он - в каждом своём творении. Даже в тех лжецах, которые утверждают, что только они приближены к Богу. В них говорит гордыня и спесь.
Специалист (513)
те, к которым было слово Божие, и не может нарушиться Писание,)