Ну, кто тут атеист?..) слышь, стой, атеист.. это. Бог есть??? не????? А если найду???)))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (172276)
Рай. Апостол Павел Богу:
-Господи, тут души атеистов подошли.
-Скажи, что меня нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я хорошо вас слышу.
Спасибо, что интересуетесь моим здоровьем.
Ищи
Мудрец (20659)
О! Умищапалатабля!
Не иначе из психов барышня (а то и того хуже - парень) пожаловал(а).
Бери себе, если найдешь... Нам без надобности такой залежалый товар...
Наставник (74739)
Ути - ути. А кто енто к нам пожаловал из психологии, и аж "верховный наставник", с таким интересным вопросом?? А у вас там в категории контингент весь дообследованный или не очень?? Психология, это вам не валенки валять... или может быть Ваньку??
Наставник (32200)
не, ваще у нас народ вполне гостеприимный, токмо постучать надо было, здрасте сказать...
ищи...
ща креслице поближе поставлю...

Наставник (93277)
Найдёшь, все твои будут)
Наставник (31878)
Да мы тоже его ищем... Хотим ещё раз распять. А то первый раз как-то неосновательно получилось...
А что такое Бог?- конкретно, чёб ни с чем другим не перепутать.
Хранитель Истины (493540)
Ищи=ищи. Найдешь - твой будет
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.

2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (137822)
За базар!...