.
Гроссмейстер (9871)

Почему здесь так легко советуют покончить с собой? А если человек сделает это, Вы не боитесь взять

такой тяжкий грех на свою душу?
Солнечного утра!)
Дополнен 10 лет назад
Посоветовали перерезать себе кабель от Интернета.)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232716)
Никогда такого не советую. Между такой мыслью и поступком очень тонкая грань)

Доброе утро))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
что убиться об стену посоветовали? Так сначала попробуй это в жизнь претворить.
Просветленный (739039)
Ну, тогда естественный отбор даунов.
С таким же успехом можно воспользоваться советом прыгнуть в унитаз, если мозгов нет)
Наставник (41510)
Если человек надумал такое...ему не до интернета а пишут нытики, чтобы их жалели и успокаивали.
Я таким людям не отвечаю, правда было однажды - советовала отправиться в полет, расправив крылья, с небоскреба.
И Вам ласкового солнышка и доброго утра!
Наставник (32720)
В реальности мы видим человека, а здесь особенно нужно внимательно относится ...
Доброе Утро!!!