Если вы ответите, а вам автор вопроса прямо скажет, что вопрос вообще-то писался НЕ ДЛЯ ВАС...в следующий раз будете отвечать на вопросы этого человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (148032)
Мы сюда ходим не для встречи со словоблудием идиотов!))) Для того и существует ЧС!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64605)
Навряд
Буду отвечать...принципиально!
Пусть потерпит... в ином случае стакан воды и стена ему в помощь))
Нет. Я самодурства не терплю
Верховный Наставник (223693)
Если я обматерю или облаю чужой вопрос
и мне это поставят на вид, занесу автора
в ЧС, чтобы больше при нем не распускаться...
А если ответила нейтрально, а он на меня
спустил собак - то тем более туда же!)
Вы говорите странные вещи.часто задаю вопросы и у меня впечатление.что своими вопросами всем надоел.
для меня ответчик на вес золота.
-да.соглашусь порой задаю вопросы для кого-то так с ними переговариваюсь.но не акт.что они в нём ответят.обсуждение вопроса и ответов происходит в личке или в комментах другого вопроса.
но никогда не задаю вопрос.чтоб мой пользователь получил ЛО!
ОТВЕЧАЙТЕ И БУДЬТЕ СМЕЛЫМИ.

ЕСЛИ АВТОР ПРОСИТ, А ТАКИЕ ТУТ ЕСТЬ.НЕ ОТВЕЧАЮ ИМ..
Наставник (99105)
вряд ли..
почему нет?
я не настолько злобен
к тому же следующий вопрос вероятно адресован всем
'D
Верховный Наставник (109416)
Не буду! Если только он задаст вопрос специально для меня и укажет на это в самом вопросе).
У меня и так создается впечатление, что многие вопросы адресные, и не всегда знаю, можно ли отвечать...
Наставник (54183)
Не буду отвечать даже тогда,когда почувствую абсолютное безразличие.

Привет.)
Верховный Наставник (137822)
Всех дурней и не упомнишь!