Гроссмейстер (9439)

Если бы вы могли, задавая вопрос, один-единственный раз добавить к нему такую особую магию, чтобы любой услышавший вопрос был вынужден громко ответить на него всю правду, для чего б вы это использовали?..

Я знаю, что б я сделал, ха-ха. Пробрался бы на совещание каких-нибудь интеллигентных телевизионщиков с галстуками, с сотнями приглашенных знаменитостей и уважаемых ВИПов, после чего заорал бы на всё помещение: «А вы бы переспали б с симпатичной 16-летней школьницей, если б вам и ей с гарантией за это потом ничего не было?» — и наслаждался бы зрелищем того, как падает с грохотом стена лицемерной морали, гы-гы.

Ну ладно, ладно, можно ещё спросить у Путина в прямом эфире: «А почему "Курск" не дали иностранцам вытаскивать?»

Но это политика и не так интересно, йопта.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622621)
А я бы пробрался туда,где все министры ,депутаты ,все губернаторы и руководители республик и Путин сидели бы и сказал -"Ну ка, встаньте те и правдиво скажите - вы против Путина или нет? и почему.." и пусть бы он посмотрел и послушал... и выводы сделал..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Да это же просто мечта! Чтобы по телевизору хотят они того или нет звучала одна только правда.
Верховный Наставник (126256)
Я такой из телевизора -

И вся страна, в едином порыве - ...ААААА!!!!!