это правда..что человек МИНИМУМ 8 раз в день Врет?))) зачем он это делает)))м) вот ТЫ не такой же?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46298)
Я вру всегда. Так жить интереснее, наврал, а потом не помнишь уже, что наврал ))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345447)

Не такой.. )
Я самый честный человек в мире..
А я брюки сегодня в автобусе порвал!
Хранитель Истины (437413)
Я могу недоговаривать,а врать - смысла не вижу....как то это не по мне...и брехунов ненавижу...
Верховный Наставник (181798)
Не правда! Женщины врут всё время пока не спят... )))))))))))))))))))))

Доброго! )))
Наставник (96381)
Хотелось бы верить, что это не так....
Иначе вообще не поспишь же... )))