А как объясняют составители гороскопов такую вещь, что у 1/12 населения Земли должно произойти одно и то же за день? Это миллионы людей.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (457753)
Интерпретация влияния полей Вселенной на психику человека утеряна во глубине веков... Влияют, но не так, как брешет об этом шарлатан Глоба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А никак)))Составление гороскопов к этой фиге в инете и газетах никакого отношения не имеет.На самом деле это математические расчеты которые дают общую информацию о генетической информации человека и его жизни.