Вот зачем нужно было обманывать? Ну родился человек в этот день-и что такого?

Парень, с которым вместе работаем, несколько лет говорил что у него день рождения 9 марта, пока кто то из наших сотрудников не увидел его водительское удостоверение, где написано что у него ДР 8марта.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (141288)
Был у нас Вовка с Урала . вечно шутил - на Украине называют кацапом, а в России - хохлом и родился он 8 марта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Хотел праздник растянуть.
а мне кажется наоборот..ну стесняется человек,так пусть будет 9е.Кому в принципе какое дело то?)
вот прям обман века..
Хранитель Истины (355551)
Может кто-то добрый когда-то шутил в его адрес "Молчи женщина, твой день восьмое марта!"
А может просто дЭушкам праздник портить не хочет.
В принципе - какая разница- когда хочет, тогда и празднует.
Хранитель Истины (286921)
Не хотел у женщин праздник отнимать ))
Видать, дебилы его достали с детства!
Наставник (59179)
Хватит уже морочиться на этом празднике п р о с т и т у т о к. В приличных странах эту хню вообще не празднуют.
Верховный Наставник (168540)
Просто стесняется.