Мужик без фантазии ищет встречи с бОльшим количеством женщин,чем мужик с фантазией,потому как ищет то,что ему не додаёт отсутствие фантазии? Философы - что скажете? ))

И не философы-тоже скажите!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (60669)
У людей без фантазий в основном четкие цели и задачи, что , безусловно, помогает быстрее сформулировать и найти то, что им не достает
У людей с фантазией тоже все неплохо, потому как даже с малым количеством женщин он может нафантазировать
огромное количество нестандартных ситуаций
Резюме: на что же на самом деле влияет наличие или отсутствие фантазии?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251364)
Хватит фантазий,пора на работу..))
Хранитель Истины (363320)
интересное мнение )
вероятно такое может распространяться и на женщин.

люди живут фантазиями которые заметно обогащают наполняют
скудный мир отягощённый заботами трудностями
которые в одиночку практически изменить невозможно
отсюда метания или наяву или в мечтах - это
уход от имеющейся действительности которая убивает своей порочностью.
Наставник (77099)

Хранитель Истины (371180)
что бы добрать недоданное однако