Почему, чем примитивнее мужик, тем больше ему нравятся умные женщины ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (233534)
Ну...не знаааю(
Я заметила, что примитивным мужикам
нравятся большие сиськи. И им по барабану,
умная женщина или дура дурой.

Привет, Алиса!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Инстинктивно стремицца к гармонии)))
чтобы за него рулила, возможно стала миллиардершей)
привет)
Умных женщин не бывает. Бывают или красивые или мало водки
Верховный Наставник (164691)
Сам не хочет голову напрягать.
"-"
Наставник (63871)
для дур чисто
Верховный Наставник (214920)
Примитивный-это который, наверное, часто от дамы секса требует. А она, умничка, придумывает хитрые причины для отказа
Так же как и уроду- супер красотку подавай)
Примитивный не способен увидеть ум))))
Верховный Наставник (126056)
Потому, что женщины, считающие себя умными редко избалованы мужским вниманием....

Магистр (2103)
Заметила?)
Ответили умные женщины и дураки.
Примитивными они себя ни в коем разе не считают..... и вопрос полностью поняли. И спорят.
Бараны(зачеркнуто).... светочи, Финисты ясные соколы.
Да?)
По существу вопроса. Мы им нравимся, потому что мы в их глазах и солнце, и луна, и недосягаемы, и прекрасны.
Вот как-то так.......
Ученик (102)
Как раз наоборот. Чем примитивнее сам мужчина, тем громче и чаще он транслирует мысли из разряда "все бабы дуры". Таким невыносима сама мысль, что женщина может быть умной.