Интересные штуки тётки! как мужу подарок, так их фантазий больше, чем на носки, не хватает, а как налево, так такую деятельность разводят, а уж понапридумывают, Конан Дойль нервно курит... ))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (644951)
моя дочь военнообязанная- так она всем своим коллегам -хирургам принесла сегодня по носкам))) мужчины же проявили креатив- и подарили ей книгу,о резекции желудка при раке))) мужчины- такие романтики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
могу 2 пары, ты только скажи))