Если поняла, что любимый человек безнадежно потерян..стоит ли разменивать себя на того, кто...ну, подойдет для общения и секса? Он ничего так, ну..мужчина))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233720)
ты типа совета спрашиваешь? я как дзен-буддист в душе, советов не даю, грех это смертный у них, сама решай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503898)
Если он Мужчина....можно и присмотреться поближе...А вдруг?!...
Просветленный (646471)
Вызывай миллицию катенька они найдути такси вызывай
Наставник (31511)
Подумать надо... А надо????)))